Los 2551

Gruppe von 22 Schmuckteilen aus u.a. Silber: Gürtel, Armspangen, Amulette und Medaillon-Ketten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Tibet/Indien/Afghanistan
Gürtel L. 75/77 cm
Gebrauchsspuren, minimal besch.