Los 2551
Gruppe von 22 Schmuckteilen aus u.a. Silber: Gürtel, Armspangen, Amulette und Medaillon-Ketten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Tibet/Indien/AfghanistanGürtel L. 75/77 cm
Gebrauchsspuren, minimal besch.